Gemeinnütziger Frauenverein Lyss



Bescherung

Marlise Schneider
Gantrischweg 7a
3250 Lyss
Tel. 032 384 01 35
bescherung@frauenverein-lyss.ch

Börse

Fränzi Stähli
Steinweg 16
3250 Lyss
Tel: 032 384 03 20
fraenzi.staehli@besonet.ch

Börse-Team-Mitglied

Börsen-Team:
Sonja Gerber Kälin,
Tel:
boerse@frauenverein-lyss.ch

Brockenstube

Elisabeth Affolter-Erlacher - ab Jan. 2014
Knospenweg 6
3250 Lyss
Tel: 032 384 31 69
brockenstube@frauenverein-lyss.ch

Cafeteria BWZ - Kasse

Brigitte Enzler
Hübeliweg 19
3250 Lyss
Tel. 032 385 25 04
kasse@frauenverein-lyss.ch

Event

Sabrina Brogini
Daxelhoferstrasse 3
3012 Bern
Tel. 032 384 29 66
Tel. 076 517 17 19
event@frauenverein-lyss.ch

Marketing

Liv Torresan
Reinacher 3
2564 Bellmund
Tel: 078 734 96 76
marketing@frauenverein-lyss.ch

Rechtsberatung

Claudia Obrecht-Hächler
Büroadresse:
Marktplatz 9A
3250 Lyss
Tel: 032 384 86 84

Sekretariat

Julia Huwiler
Kornweg 11c
3250 Lyss
Tel. 032 341 30 75
Tel. 079 314 94 60
sekretariat@frauenverein-lyss.ch

Senioren - Stellvertretung

Susi Löffel Kohler
Pappelweg 4
3250 Lyss
Tel. 032 386 10 18
senioren@frauenverein-lyss.ch

Senioren - Team-Mitglied

Altersnachmittage in der Alterssiedlung:

Ruth Blaser
Erli 1
3250 Lyss
Tel: 032 384 11 74

Senioren - Team-Mitglied

Geburtstagskarten:

Ursula Kopp
Oeleweg 21
3250 Lyss
Tel: 032 384 86 55
senioren@frauenverein-lyss.ch

Redaktionssystem: M-CMS von Webdesign Haas